Kampfrichter

Kampfrichterstufe: AIBA

Bernd Kemmerling Kampfrichterobmann
Bernd Kemmerling
1. SSV Saalfeld ´92
August-Bebel-Straße 2,
98724 Neuhaus
Tel.: 0367 – 97 20 437
Mobil: 0176 – 84258527
E-Mail: bernd.kemmerling@online.de
E-Mail: ko@thueringer-boxverband.de
Jessika und Gerd Huke Jessika Huke
Nordhäuser SV
Mobil: 0159 – 01 57 04 41
E-Mail: jessikahuke@hotmail.de

Kampfrichterstufe: International

Lutz Seidenstücker Lutz Seidenstücker
Verein: SC Empor Bad Langensalza
Am Weinberg 4
99974 Mühlhausen
Mobil: 0171-8632506
E-Mail: vizepraesident@thueringer-boxverband.de
Jens Wagner Jens Wagner
Verein: SC Empor Bad Langensalza

Vachaerstr. 13
36289 Friedewald
Mobil: 0172-7921611
E-Mail: jugendwart@thueringer-boxverband.de

Uwe Moye-Schmidt Uwe Moye-Schmidt
Verein: Box-Club Mühlhausen

E-Mail: uwe.m.s.62@gmail.com

Daniel Grau Daniel Grau
Verein: 1. SSV Saalfeld ´92

E-Mail: grau_daniel@yahoo.de

Konstantin Behrenhoff Konstantin Behrenhoff
Verein: 1. SSV Saalfeld ´92

E-Mail: konstantin.behrenhoff@gmx.de

Uwe Bellstedt Uwe Bellstedt
Verein: Box-Club Mühlhausen

Mobil: 0162 – 60 46 614
Fax: 03601 – 87 37 57
E-Mail: pferdefeestolze@web.de

Hannes Fuhrmann Hannes Fuhrmann
Verein: ACS Ronneburg

E-Mail:

Jessika und Gerd Huke Gerd Huke
Verein: Nordhäuser SV

E-Mail: hukegerd1@gmail.com

(Bild) Berthold Dahnert
Verein: Nordhäuser SV
E-Mail:
Siegfried Baumgart Siegfried Baumgart
Verein: SC Empor Bad Langensalza
E-Mail: rrbaumgart@web.de
(Bild) Klaus Neumann
Verein: Nordhäuser SV
E-Mail: neumann-ndh@t-online.de

Kampfrichterstufe: National

(Bild) Steve Wasielewski
Verein: BSG Altstadt 05 Boxen
E-Mail: stevewasielewski91@gmail.com
Ingo Kunze Ingo Kunze
Verein: Nordhäuser SV
E-Mail: ingo.kunze@gmx.de
Steffen Metzner Steffen Metzner
Verein: Boxclub Wismut Gera
E-Mail: steffenmetzner41@gmail.com
(Bild) Sissy Winter-Award
Verein: PSV Erfurt
E-Mail: sissywinter@gmx.net
Maik Dollhofer Maik Dollhofer
Verein: SC Empor Bad Langensalza
E-Mail: praesident@thueringer-boxverband.de
(Bild) Mark Leuchtmann
Verein: SC Empor Bad Langensalza
E-Mail: Suna73@gmx.de
Sven Patzschke Sven Patzschke
Verein: SC Empor Bad Langensalza
E-Mail: svenpatzschke@gmx.de
Felix Becker Felix Becker
Verein: SC Empor Bad Langensalza
E-Mail: felix_becker98@web.de
(Bild) Christian Göhring
Verein: Box- und Breitensportverein “Löwen” Hildburghausen
E-Mail: Bildhauert.goehring@googlemail.com
(Bild) Nicole Ledermann
Verein: Kampfsportzentrum Universum Meiningen
E-Mail: n.ledermann@yahoo.de
(Bild) Silvion Bemlotte
Verein: Box-Club Mühlhausen
E-Mail: melaniegast83@web.de
(Bild) Stefan Effenberger
Verein: Box-Club Mühlhausen
E-Mail: Info@Knox-gym.de
Jana Pabst Jana Pabst
Verein:  Boxring 90 Suhl
E-Mail: jana_nelly2000@Yahoo.de
(Bild) Michael Jäger
Verein: Boxring 90 Suhl
E-Mail: micheljaeger@gmx.net
(Bild) Hugo Dobler
Verein: Boxverein Weimar
E-Mail: 12hugodo@gmail.com